Nom Fonction Téléphone  Mail
Emilie Allain Ergothérapeute 04 78 62 98 24  e.allain@criasmieuxvivre.fr
Françoise Bezin Directrice de programme
Transformation des pratiques professionnelles
04 72 77 76 23  f.bezin@criasmieuxvivre.fr
Eric Bondar Directeur support et développement 04 78 62 95 04  e.bondar@criasmieuxvivre.fr
Catherine Bouchard Assistante administrative
Handicap Car Vacances
04 78 60 86 15 cbouchard.hcv69@yahoo.fr
Arnaud Ducharne Ergothérapeute 04 78 62 98 24 a.ducharne@criasmieuxvivre.fr
Pascale Genton Assistante de Direction / Référente événementiel 04 78 62 55 85  p.genton@criasmieuxvivre.fr
Aline Girardin Ergothérapeute 04 78 62 98 24 a.girardin@criasmieuxvivre.fr
Cidalia Guimaraes Responsable logistique et maintenance 04 78 62 98 24  c.guimaraes@criasmieuxvivre.fr
Jeanne Lagand Ergothérapeute 04 78 62 98 24 j.lagand@criasmieuxvivre.fr
Sabrina Loison Coordinatrice RhônALMA 04 72 61 87 12  s.loison@criasmieuxvivre.fr
Dominique Porteboeuf Comptable 04 78 62 98 24  d.porteboeuf@criasmieuxvivre.fr
Eva Trojanowski Chargée de Communication 04 78 62 55 82 e.trojanowski@criasmieuxvivre.fr
Eliane Vaudo Documentaliste  04 78 62 55 84 e.vaudo@criasmieuxvivre.fr
Claude Volkmar Directeur général 04 78 62 98 24  c.volkmar@criasmieuxvivre.fr